Cíclades >
Ormos Aigialis
Ormos Aigialis hotéis e apartamentos, todas as acomodações em Ormos Aigialis
Hotéis de 3 estrelas em Ormos Aigialis
Mostrar mais + Menos -
Vicky'S Studios
Αμοργός(Αἰγιάλη) - Αμοργός(Κατάπολα), Ormos Aigialis, Grécia
O hotel Vicky'S Studios Ormos Aigialis de 3 estrelas se situa a poucos passos de de Settlement e apresenta terraço com áreas de refeições ao ar livre.
The Big Blue Hotel
Aegiali / Amorgos, Ormos Aigialis, Grécia
Localizado 2.7 km de Paralia Mikri Vlichada em Ormos Aigialis, o The Big Blue Hotel Ormos Aigialis de 3 estrelas disponibiliza jacuzzi e banheira quente. Com 7 quartos, este hotel de Ormos Aigialis…
Pagali Hotel
Λαγκάδα Αιγιάλη Αμοργός, Ormos Aigialis, Grécia
Sitaudo à uma distância aproximada de 5 minutos a pé de Aegean Sea, Pagali Hotel Ormos Aigialis de 2 estrelas inclui 18 quartos com vista para à cidade. Há também o parque de estacionamento.
Hotéis recomendados em Ormos Aigialis
Mostrar mais + Menos -
- Villa Nina, Dreamy Little Cycladic Home In Amorgos
- De La Roca Apartamento
- Galanos Katoikies Apartamento
- Larinaki'S Cozy Apartment No1
- "Araklos" Summer House III
- Almond Trees House Vila
- Langada Village Home - Simmerdim
- Hippocrate'S House Vila
- Krinos House Amorgos Vila
- Viviana'S Anoi House Langada Amorgos Vila
- Pothitis' House In Lagkada Amorgos Apartamento
- Oikia Vila
Kaminaki Amorgos
Lagada Aegiali, Ormos Aigialis, Grécia
Para aproveitar as suas ferias em Ormos Aigialis, fique no o apartamento Kaminaki Amorgos Ormos Aigialis de 6 quartos, que está 1.4 km de Camping Αιγιαλη e a uma distância aproximada de 20 minutos a…
Alonistria Apartamento
Kaminaki Langada, Ormos Aigialis, Grécia
O Alonistria Apartamento Ormos Aigialis fica a apenas 0.9 km de Settlement e dispõe de terraço com mesa de jantar. Localizada a uma distância de 10 minutos de carro Mikri Vlychada, a propriedade está…