Cicladi >
Áno Meriá
Hotel e appartamenti a Áno Meriá, tutti gli alloggi a Áno Meriá
Agada Folegandros Suites & Villas Adults Only
Folegandros, Áno Meriá, Grecia
L'hotel Agada Folegandros Suites & Villas Adults Only Áno Meriá si trova a 500 m dal Museo Ecologico e del Folklore di Folegandros e fornisce servizio navetta e biciclette e auto a noleggio. Le…
Bed and Breakfast Anerada Sunset
Ano meria bus stop kiparisaki, Áno Meriá, Grecia
Essendo a soli 6 minuti a piedi dal Museo Ecologico e del Folklore di Folegandros, il Bed and Breakfast Anerada Sunset Áno Meriá, 4 stelle, proporziona un accesso veloce a vari luoghi di interesse…
Seascape, Suite 5 With Sea View
Χώρας, Áno Meriá, Grecia
Situato a 2 km dal Museo Ecologico e del Folklore, l'hotel 3 stelle Seascape, Suite 5 With Sea View Áno Meriá offre prossimità a vari luoghi di interesse della città. Inoltre, la struttura dispone di…
Hotel consigliati a Áno Meriá
Mostra altri + Nascondi -
- Hotel Pentanemi Folegandros
- Seascape, Suite 3 With Sea View
- Seascape Suite 2 With Sea View
- Seascape, Suite 1 With Sea View
- Lemon Tree Houses Hotel
- Venue Villas - Folegandros
- Folegandros Moniasma Serenity - Livadaki Sunny Gem
- Appartamento Provalma
- Villa Caldera Casablanca
- Aegean Balcony Studio
- Makarias Traditional Luxury Villas
- Appartamento Anatoli
- Seascape Suites Folegandros
- Appartamento Aegean Balcony
- Captain'S Villa - Sea Serenity In Folegandros
- Under The Palm Tree Boutique Studios
- Villa Moniasma Rustic Stone House In Folegandros
- Folegandros Enchanting Moniasma Home, Sunset Views
- Villas Eleftheria
- Villa 65 Stairs Τo Ηeaven Private Pool
- Marianthi Studios
- Villa Alitanes
- Appartamento Folegandros Galano Hideaway - Moniasma Seaviews
- Green Luxury Villas
- Appartamento Remvi Main House
- Venue Villas-Folegandros Private Pool & Sea View
Villa Aloni
Φολέγανδρος - Μήλος, Áno Meriá, Grecia
Situata a 450 m dal Museo Ecologico e del Folklore, la Villa Aloni Áno Meriá comprende una terrazza con vista sul mare.
Eccellente
(8 recensioni)
Appartamento Folegandros Galano Hideaway - Moniasma Seaviews
Unnamed Road 01, Áno Meriá, Grecia
Affacciato sul patio, l'Appartamento Folegandros Galano Hideaway - Moniasma Seaviews Áno Meriá si trova a circa 2 km dalla Spiaggia di Livadaki di Áno Meriá. Gli ospiti possono utilizzare il Wi-Fi…
Eccellente
(1 recensione)